Последние новости

      В данном разделе мы попытаемся собрать для вас наиболее полезную информацию в сфере бурения скважин, водообеспечения и водоотведения. Вы можете комментировать статьи и высказывать свое мнение. Для коротких сообщений в скором времени откроется раздел БЛОГ.

      Хотим сообщить, что все ниженаписанное является сугубо личным мнением авторов статей. Авторами статей являются сотрудники нашей компании, а также привлеченные эксперты и коллеги. Также могут быть выложены статьи наших партнеров, специалистов отрасли и посетителей сайта, внутри таких статей будет обязательно указана ссылка на первоисточник. Копирование и использование наших уникальных статей ЗАПРЕЩЕНО. Возможно копирование по предварительной договоренности с администрацией нашего предприятия. Просим также отнестись с пониманием к тому, что мы не рекламируем товары и услуги конкурентов. Возможно размещение рекламы сопутствующей продукции и услуг при соблюдении условий размещения рекламы, для связи с нами используйте эелектронную почту организации, указанную в разделе КОНТАКТЫ.

Выбор буровой компании (Как пробурить скважину и не остаться без воды и денег)

      В данном посте речь пойдет о том как правильно выбрать буровую компанию, на что обратить внимание при общении с представителем компании и какие вопросы лучше задать сразу на этапе выбора.

Обустройство скважины, стоит ли делать самому

      Работы по бурению скважины на воду завершены, и буровая бригада покидает ваш участок. Именно на этом этапе многие заказчики осознают, что скважина есть, а воды нет. Что делать дальше? Стоит ли устанавливать насос самостоятельно или нанимать профессионалов? В данной статье мы подробно остановимся на решении данных вопросов.

Алиса это умеет
Рейтинг@Mail.ru Бурение и буровые компании